Стоматология Соболевского (Черкассы (Украина))

Средний стаж врачей на сайте: 25 лет

Наша стоматология расположена в тихом центре Черкасс, на углу бульвара Шевченка и улицы Пушкина! Мы готовы оказать Вам любую стоматологическую помощь на высочайшем профессиональном уровне, используя самое современное оборудование, материалы и технологии от лучших мировых производителей.

Отличительной особенностью нашей стоматологии является оказание большого объема хирургической помощи разрешенной в амбулаторных условиях(такой ассортимент услуг никакие стоматологические кабинеты в Черкассах кроме нас не предлагают), все вмешательства проводятся в отдельной сертифицированной операционной, а нев обычном кабинете со смешанным приёмом. Наряду с удалениями зубов любой сложности, мы предлагаем своим пациентам также и восстанавливающие операции, как: имплантация, аугментация костная и тканевая, лоскутные операции и т.д.

Наша стоматология предлагает Вам также лечение и протезирование любых сложностей с использованием стоматологического микроскопа Carl Zeiss. Самые высокоэстетичные и максимально прочные реставрационные материалы позволят восстановить утраченную часть зубов очень надежно, а главное на длительное время. При протезировании особое внимание мы придаём таким составляющим — как окклюзия и эстетика, что позволяет не только достигнуть красивого результата, но и восстановить утраченную функцию с восполнением дефекта фонетики, положения суставов, что особенно важно при протезировании пациентов с изменением формы прикуса или положения зубов.

Основным критерием, при выборе метода лечения каждого отдельно — взятого пациента, для нас служит ваша индивидуальная ситуация. Обратившись внашу стоматологию, Вы гарантировано получите то лечение, которое будет не только отвечать всем требованиям современной медицины, но и будет обосновано атравматичным, долгосрочным и экономически оправданным. Только у нас в стоматологии установлен компьютерный томограф Planmeca3D.

Стоматология Соболевского — самое лучшее место для лечения и протезирования зубов в Черкассах.

Соболевский Владимир Евгеньевич

Врач-стоматолог имплантолог

Стаж: 25 лет

Услуги и цены

Последняя актуализация данных по услугам и ценам производилась 6 февраля 2017 г.

Консультирование и диагностика
Общая консультация 50 р.
Рентген зуба (RVG-снимок) 50 р.
Панорамный снимок зубов (ортопантомограмма, ОПТГ) 150 р.

Информация о ценах на другие услуги клиники недоступна по причине того,
что клиника выбрала бесплатный тариф размещения.

Статьи

Немедленная нагрузка с использованием безиндексных абатментов

Пациентка 68 лет. Проведено удаление всех оставшихся зубов на верхней челюсти. Установлено 10 имплантов Megagen.

Немедленная нагрузка с использованием безиндексных абатментов

13 марта 2017 13.03.17

Восстановление верхней челюсти

Пациентка реферативная, 45 лет.

Восстановление верхней челюсти

01 сентября 2017 01.09.17