Натура Дент (Королев)

Наши зубы выполняют целый ряд важнейших функций, благодаря которым у нас четкая речь, правильное усвоение пищи и самое главное красивая улыбка, наша уверенность в общении с людьми. В нашей стоматологической клинике Натурадент (Naturadent) вы забудете все страхи и почувствуете приятную заботу. При приеме у стоматолога главное уверенность в правильном и безболезненном лечении. Атмосфера клиники всегда располагает к себе, а приветливый персонал и опытные врачи стоматологи сделают все, чтобы вы чувствовали себя комфортно.

Стоматологическая клиника Натурадент (г. Королев) оснащена современным оборудованием и нанокомпозиционными материалами благодаря чему и дарит своим пациентам радость жизни, ведь здоровье главнее всего на свете. Кариес — сложный, медленно текущий патологический процесс в твёрдых тканях зуба, развивающийся в результате комплексного воздействия неблагоприятных внешних и внутренних факторов. В начальной стадии развития кариес характеризуется очаговой деминерализацией неорганической части эмали и разрушением её органического матрикса. В конечном итоге это приводит к деструкции твёрдых тканей зуба с образованием полости в дентине, а при отсутствии лечения — к возникновению воспалительных осложнений со стороны пульпы и периодонта. Терапевтическое лечение зубов в стадии поверхностного и среднего кариеса не затрагивает нерв зуба. Вы не чувствуете боли даже без обезболивания. Проблема в том, что на этом этапе зуб еще не болит – по той же причине. Лечение запущенных зубов сложнее, так как требуются анестезии и дополнительные манипуляции. Регулярные посещения стоматолога позволят Вам выявить болезнь в ранней стадии и вылечить зуб быстро и без болевых ощущений. Стоматологическая клиника Натурадент города Королев предлагает безболезненное и эффективное лечение Ваших зубов. Специалисты нашей стоматологической клиники придают большое значение эстетике зубов, так как зубы должны быть не только здоровыми, но и красивыми.

Инновационный подход к восстановлению, лечению зубов и протезированию нашего Центра стоматологии состоит в соединении знаний и опыта универсальных и узкопрофильных специалистов.

Королев, Космонавтов проспект, 36Б