Proffident (Котельники)

У каждого из нас хоть раз в жизни был поход к стоматологу! Как выйти из стоматологической клинике с красивыми, вылеченными зубами, без боли, без каких либо потерь, в том числе и денежных средств? Наша команда профессиональных врачей Вам в этом поможет!

Мы рады видеть Вашу белоснежною улыбку! Если такой еще нет? Вы обратились по адресу - мы сделаем Вам голливудскую улыбку в максимально короткое время и по доступной цене!Доброжелательный персонал и уютная обстановка дает возможность Вам приятно провести время у врача-стоматолога.

Наши сеть клиник Proffident состоят из 3-х отдельных стоматологических кабинетов, оснащенных современным стоматологическим оборудованием последнего поколения, а так же диагностическим оборудованием, позволяющим точно установить причину заболевания зубов. Вы можете получить компьютерный снимок каждого зуба, не выходя из кресла врача-стоматолога.

ОСНАЩЕНИЕ НАШИХ КЛИНИК-ЭТО УНИКАЛЬНОЕ СОВРЕМЕННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ:

• Три отдельных стоматологических кабинета
  • Рентген-диагностический кабинет
  • Стерилизационный кабинет
  • Кабинет для хранения стоматологических материалов
  • Новейшее стоматологические установки и цифровая система обработки дисплейных снимков.
  • В кабинете ренген-диагностики установлен современный рентгеновский дентальный аппарат HELIODENT Vario немецкой фирмы.
  • Ортопантомограф ( США ) для панорамных снимков верхней и нижней челюстей.

ПОЧЕМУ НАМ ДОВЕРЯЮТ И ВЫБИРАЮТ?

1. Каждый наш врач имеет бесценный клинический опыт
  2. Каждый наш врач регулярно повышает свою квалификацию и активно участвует в профильных конференциях
  3. Наши профессионалы высокого уровня решают такие сложные задачи, как имплантация и протезирование зубов с применением материалов последнего поколения
  4. Лечение зубов каждого пациента осуществляется в индивидуальном порядке
  5. Нашим врачам под силу любые самые сложные стоматологические проблемы, о чем свидетельствуют благодарные отзывы наших пациентов
  6. Наши врачи работают в первую очередь на положительный результат, т.к. дорожат своим именем и репутацией, в том числе и клиники

Считается, что стоматолога надо посещать не реже, чем раз в полгода. Но мало кто это делает. Разве что у кого-то и впрямь каждые полгода возникают проблемы с зубами. Не запускай свои зубы и приходите к нам в клинику и мы сделаем Вам осмотр и проконсультируем Вас совершенно БЕСПЛАТНО!!!

Котельники, Кузьминская, 15

• Пн – Пт: круглосуточно