АваДент (Долгопрудный)

Вас ждут квалифицированные врачи, которым можно с полной уверенностью доверить здоровье своих зубов!

В КЛИНИКЕ «АВАДЕНТ» ВАС ЖДЕТ:

• Доброжелательный и внимательный персонал;
  • Индивидуальная программа лечения;
  • Бесплатная консультация;
  • Современные материалы и передовое оборудование;
  • Опытные врачи, регулярно проходящие обучение;

НАШИ ПРИНЦИПЫ РАБОТЫ:

Лечить, нельзя удалять. Стоматология в Долгопрудном «АваДент» за каждый больной зуб борется до последнего. И к кардинальному решению проблемы, приговаривающему к удалению зуба, врач прибегает только в случае, когда все остальные меры оказались бесполезными.

Индивидуальный подход.

Для нас важно создать комфортную атмосферу для пациентов. Поэтому мы считаем, что для установки доверяя, необходимо с пациентами обсуждать процесс лечения, комментировать этапы стоматологической процедуры, разрабатывать отдельные программы в соответствии с желанием пациента и его финансовыми возможностями.

Профилактика вместо лечения.

Начните посещать стоматолога 2 раза в год, и Вы сможете избежать серьезных заболеваний зубов и полости рта, при это сохранив свои зубы здоровыми и красивыми.

Лечение без страха и стресса.

Забудьте те времена, когда в кресле стоматолога Вы в холодном поту сжимали в кулаке платок от чувства страха. Пациенты нашей клиники «АваДент» не знают, что такое боль во время процедуры. Мы используем эффективные быстродействующие и безопасные обезболивающие средства, а некоторые виды лечения с помощью инновационных технологий проводятся даже без сверления и анестезии.

Услуги и цены

Последняя актуализация данных по услугам и ценам производилась 13 сентября 2019 г.

Консультирование и диагностика
Рентген зуба (RVG-снимок) 300 – 400 р.

Информация о ценах на другие услуги клиники недоступна по причине того,
что клиника выбрала бесплатный тариф размещения.

Долгопрудный, Лихачёвский проспект, 70 к1