Ортодонт-Центр Бэби Смайл (Южно-Сахалинск)

Ортодонт-Центр Бэби Смайл

Нужно заботиться о зубах с самого начала.

Наверное, каждый взрослый имеет не слишком позитивный опыт, связанный со стоматологией. И наверняка многие сожалеют, что в детстве их зубами занимались недостаточно внимательно. Многие стоматологические проблемы, которые огорчают взрослых, могли быть устранены еще в раннем детстве.

Вы можете сделать это для своих детей.

Клиника «Ортодонт-Центр Бэби Смайл» была создана именно для того, чтобы родители могли позаботиться о зубах своих детей с самого раннего возраста.

Уникальная особенность подхода – забота о здоровье зубов ребенка еще до того, как он родился. Именно тогда, в антенатальный период, формируется стоматологическое здоровье малыша. Поэтому так важно посещать стоматолога во время беременности. Это поможет и маме избежать стоматологических проблем.

Начать как можно раньше.

Мы рекомендуем начинать посещать детскую стоматологию уже с полугода.

«Со своим ребенком мне удалось избежать всех типичных стоматологических проблем, ведь понимание процессов, характерных для каждого возраста, и своевременная профилактика поистине могут творить чудеса, предотвращая развитие проблем и тем более патологий». (Наталья Пак (врач-ортодонт))

Семейная клиника

«Ортодонт-Центр Бэби Смайл» оказывает стоматологические услуги и взрослым, и детям. Приходите к нам всей семьей!

«Уникальность нашей клиники состоит в том, что здесь есть возможность в одном месте провести профилактику, вылечить зубы, исправить прикус, трансформировать речь и улучшить психологическое состояние вашего ребёнка».

Наталья Пак
Генеральный директор стоматологической клиники
С любовью и пониманием к детям

Врачи нашей клиники осознанно выбрали эту непростую специальность. Высокий профессионализм – необходимое условие для работы с детьми – сочетается с искренним интересом и заботой. Нельзя лечить ребенка, не сопереживая ему. Мы делаем все для того, чтобы дети доверяли докторам, слушали их советы, радовались каждой встрече.

Забота о зубах вместе с нами – это привычные регулярные визиты, профилактика и предупреждение проблем на самой ранней стадии развития.

Южно-Сахалинск, Ленина, 285а