Радикс (Южно-Сахалинск)

Средний стаж врачей на сайте: 21 год

Если вы зашли к нам, значит у вас есть какие-то проблемы с зубами. Надеемся, что вы остановите свой выбор именно на нашей клинике. Здесь сделают все возможное, для того что бы ваши зубы были здоровыми и красивыми. Добро пожаловать к нам! У нас есть все необходимое для достижения поставленных ВАМИ целей и задач.

Дентальные имплантаты – Шведская система имплантатов NobelBioсare с покрытием Ti-Unite для быстрого приживления имплантатов. Система имплантатов №1 в мире. Большой клинический опыт, 98-99% приживления.

«All on 4» или по другому «Все на четырех» — Новая концепция позволяющая получить зубы за один ден! Нужно всего 4 имплантанта на одну челюсть и вы получаете красивые зуб , которыми можно есть и улыбаться, нет больше беззубых ртов и выпадающих протезов.

Лечение дисфункций ВНЧС и нарушений окклюзии – Полное восстановление работы мышечно-суставного комплекса жевательного аппарата.

Ортодонтия – Исправление прикусов при помощи сапфировых и металлических брекетов-классическая надежность и предсказуемый результат.

Керамические Виниры – Делаются из особо прочной немецкой стеклокерамики IPS E-max. Виниры превратят ваши неровные желтые зубы в само совершенство, при этом они настолько тонки, что зубы подвергаются минимальной обработке не более 0.3-0.5 мм, но при этом они обладают невероятной прочностью и красотой.

Фотоотбеливание «ZOOM-4» за час! – В клинике работает аппарат последнего поколения Zoom-4 американской фирмы Discus Dental известная во всем мире как лучшая система отбеливания. Абсолютно безвредная и с превосходным результатом на долгие годы. Отбеливание стало еще быстрее, безопаснее и эффективнее

НАНО – технологичные пломбировочные материалы фирмы Kerr светового отверждения -используются для эстетической реставрации зубов. Ваши пломбы будут стоять десятки лет.

Японская керамическая масса фирмы Shofu – Идеальная цвето- и светопередача, неограниченные индивидуальные возможности, высокая прочность на излом, биосовместимость. Долговечность.

Лечение дёсен аппаратом «Vector» – больше нет заболеваний дёсен, подвижных зубов и неприятного запаха.

Бюгельное протезирование на скрытых замках (аттачменты) – если вам противопоказаны по каким-то причинам имплантанты, наши специалисты сделают вам удобный и эстетичный протез без крючков и других видимых элементов крепления, максимально компактный и удобный как в носке так и в жевании.

Сделайте свою улыбку красивой!

Тен Юрий Анатольевич

Врач-стоматолог ортопед, имплантолог, хирург, главный врач

Стаж: 29 лет

Максутов Алиби Айнадинович

Врач-стоматолог ортопед

Стаж: 13 лет

Статьи

Операция «Ассистентка» или замена композитных реставраций на керамические виниры

Стираемость зубов, неэстетичные композитные реставрации и небольшая диастема не давали покоя моей ассистентке. Вот дошли руки и до ее улыбки.

09 октября 2017 09.10.17

Кто здесь настоящий «Бонд», или на службе у ее величества Адгезии

В целях улучшения сцепления стоматологического реставрационного материала с тканями зуба в последние годы особое внимание стали уделять адгезивным средствам. А исследования, касающиеся применения адгезивных методов при реставрации зубов, ведутся уже около 50 лет.

Слово «адгезия» происходит от латинского «adhaesio», что означает «прилипание», «сцепление поверхностей двух разнородных твердых или жестких тел». Термины «адгезия» и «адгезивная система» в рамках стоматологической терминологии характеризуют материалы, которые при нанесении на рабочую поверхность усиливают силу сцепления материалов и твердых тканей, сопротивляясь разъединению и передавая нагрузку через поверхность связывания.

На рынке сегодня представлено множество разновидностей адгезивов и адгезивных систем. Но какие же адгезивы в практике стоматологов используются с наибольшим клиническим успехом? Каковы особенности работы с ними в определенных клинических ситуациях? Об этом и о многих других аспектах применения адгезивов мы поговорим с нашими стоматологами-экспертами.

Кто здесь настоящий «Бонд», или на службе у ее величества Адгезии

23 октября 2018 23.10.18