Радикс (Южно-Сахалинск)

Средний стаж врачей на сайте: 21 год

Если вы зашли к нам, значит у вас есть какие-то проблемы с зубами. Надеемся, что вы остановите свой выбор именно на нашей клинике. Здесь сделают все возможное, для того что бы ваши зубы были здоровыми и красивыми. Добро пожаловать к нам! У нас есть все необходимое для достижения поставленных ВАМИ целей и задач.

Дентальные имплантаты – Шведская система имплантатов NobelBioсare с покрытием Ti-Unite для быстрого приживления имплантатов. Система имплантатов №1 в мире. Большой клинический опыт, 98-99% приживления.

«All on 4» или по другому «Все на четырех» — Новая концепция позволяющая получить зубы за один ден! Нужно всего 4 имплантанта на одну челюсть и вы получаете красивые зуб , которыми можно есть и улыбаться, нет больше беззубых ртов и выпадающих протезов.

Лечение дисфункций ВНЧС и нарушений окклюзии – Полное восстановление работы мышечно-суставного комплекса жевательного аппарата.

Ортодонтия – Исправление прикусов при помощи сапфировых и металлических брекетов-классическая надежность и предсказуемый результат.

Керамические Виниры – Делаются из особо прочной немецкой стеклокерамики IPS E-max. Виниры превратят ваши неровные желтые зубы в само совершенство, при этом они настолько тонки, что зубы подвергаются минимальной обработке не более 0.3-0.5 мм, но при этом они обладают невероятной прочностью и красотой.

Фотоотбеливание «ZOOM-4» за час! – В клинике работает аппарат последнего поколения Zoom-4 американской фирмы Discus Dental известная во всем мире как лучшая система отбеливания. Абсолютно безвредная и с превосходным результатом на долгие годы. Отбеливание стало еще быстрее, безопаснее и эффективнее

НАНО – технологичные пломбировочные материалы фирмы Kerr светового отверждения -используются для эстетической реставрации зубов. Ваши пломбы будут стоять десятки лет.

Японская керамическая масса фирмы Shofu – Идеальная цвето- и светопередача, неограниченные индивидуальные возможности, высокая прочность на излом, биосовместимость. Долговечность.

Лечение дёсен аппаратом «Vector» – больше нет заболеваний дёсен, подвижных зубов и неприятного запаха.

Бюгельное протезирование на скрытых замках (аттачменты) – если вам противопоказаны по каким-то причинам имплантанты, наши специалисты сделают вам удобный и эстетичный протез без крючков и других видимых элементов крепления, максимально компактный и удобный как в носке так и в жевании.

Сделайте свою улыбку красивой!

Тен Юрий Анатольевич

Врач-стоматолог ортопед, имплантолог, хирург, главный врач

Стаж: 29 лет

Максутов Алиби Айнадинович

Врач-стоматолог ортопед

Стаж: 13 лет

Статьи

Хирургический шаблон Nobel Guide - залог успешной имплантации

Пациентка 1949 г.р., ранее обращалась в другие клиники с единственной просьбой вернуть ей зубы для жевания. Об эстетике даже думать боялась. Никто за нее не брался из-за ее прикуса. На верхней челюсти только 3 зуба не подвижны, а некоторые участвовали в акте дыхания.

Хирургический шаблон Nobel Guide - залог успешной имплантации

21 ноября 2018 21.11.18

Замена металокерамических мостовидных протезов на цельнокерамические коронки

Пациентка обратилась ко мне полтора года назад из-за болей в ВНЧС, ну и красоту тоже конечно хотела получить.

Замена металокерамических мостовидных протезов на цельнокерамические коронки

15 июня 2018 15.06.18