Дентал-Люкс (Южно-Сахалинск)

Год основания клиники: 1998 (26 лет)

Стоматологическая клиника "Дентал-Люкс" существует с 1998 года. и в течение многих лет оказывает высококвалифицированную помощь людям.

Известно, что большинству людей встреча со стоматологом не приносит большого удовольствия, а каждый второй вообще испытывает страх даже при упоминании слова "стоматология". В большинстве случаев это связано с неудачным лечением в прошлом. В нашей клинике мы часто встречаемся с такими пациентами и знаем как им помочь. Поэтому при первом же приеме наши специалисты подбирают индивидуальный подход к каждому пациенту. Пациент окружен вниманием и заботой персонала. После первого лечения пациенты с уверенностью говорят, что страха больше нет.

Если есть хоть какая-то возможность создания максимально комфортных и безопасных условий лечения в каждом конкретном случае - эта возможность будет предложена

Доверие пациента лечащему врачу практически безгранично. Когда человек доверяет кому-либо свое здоровье, это налагает на специалиста огромные обязательства. Обращаясь в стоматологическую клинику "Дентал-Люкс" за помощью - пациенты получают именно помощь. Профессиональную, адекватную, действенную.

Наши пациенты получают только честную информацию о стоимости лечения. Мы отлично понимаем, что Вам нужно заранее планировать свой бюджет, а поэтому измеряем все точными и конкретными цифрами. У каждого должен быть выбор - если есть возможность выбора способов лечения - мы озвучим каждый, а не только самый дорогой. Мы честно предупреждаем о плюсах и минусах каждого из вариантов. Мы готовы помогать даже людям с самыми ограниченными финансовыми возможностями.

Мы работаем до получения максимального результата. Это особый стиль стоматологической клиники "Дентал-Люкс" благодаря которому клиника успешно растет и развивается в течение последних 20 лет.

Клиника "Дентал-Люкс" смотрит в будущее: доверие пациентов - наш главный капитал.

Южно-Сахалинск, Карла Маркса, 51