Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Арти Дент (Реутов)

О клинике

Количество услуг, на которые есть цены: 0

Каждый из нас когда-либо задумывался о том, в какую стоматологическую клинику лучше обратиться. Даже с целью профилактики заболеваний желательно консультироваться у грамотного, опытного доктора, который в случае обнаружения патологии сможет оказать высококвалифицированную медицинскую помощь.

По каким же критериям следует выбирать стоматологическую клинику? У каждого пациента есть свои предпочтения. Для кого-то главным является удобное расположение, кто-то делает акцент на врачебном профессионализме, а кто-то останавливает свой выбор на учреждении с комфортной обстановкой и доброжелательным отношением. Сколько людей, столько и пожеланий.

Клиника стоматологии и косметологии "АРТИ ДЕНТ" включает в себя все необходимое для того, чтобы Вы остались довольны результатом лечения или эффективностью проведения косметологических процедур. Кстати, сочетание стоматологической помощи и косметологических услуг в нашей клинике позволяет сэкономить Ваше время.

Мы приглашаем пройти обследование и лечение у опытных, компетентных специалистов, которые окажут Вам качественные услуги в рамках терапевтической, хирургической, ортопедической, эстетической и детской стоматологии. Также, в клинике Вы можете установить имплантаты ведущих зарубежных производителей.

Контакты

Реутов, Юбилейный проспект, 41

посмотреть на карте

  • Пн – Пт: 09:00 — 21:00
  • Cб: 09:00 — 21:00
  • Вс: 09:00 — 21:00