Инвита (Реутов)

Стоматологическая клиника «Инвита» работает в сфере стоматологических услуг в городе Реутов с 2002 года. Клиника была открыта специально для решения проблем со здоровьем зубов и дёсен. За это время мы сколотили дружный высококвалифицированный коллектив. Наши специалисты регулярно повышают свою квалификацию, а также изучают новые методы и технологии лечения зубных заболеваний.

Основные направления деятельности нашей клиники - это профилактика и лечение кариеса и пародонтоза, хирургическое лечение, протезирование, установка брекетов и многое другое.

Обратившись в стоматологию «Инвита» на востоке Москвы, Вы всегда получите помощь высококлассных специалистов: каждый пациент может быть уверен, что ему будет уделено особое внимание, даны профессиональные консультации и выписаны индивидуальные схемы лечения, исходя из особенностей его организма.

Мы придерживаемся принципа - высокое качество по разумной цене и «на любой кошелёк». Да, мы используем только лучшие импортные материалы при лечении зубов своих пациентов, однако, цены на наши услуги мы стараемся сохранить доступными.

Врачи стоматологии «Инвита» город Реутов делают всё, чтобы каждый пациент чувствовал себя как дома и ощутил постоянный рост качества предоставляемых услуг. Мы неизменно следим за расширением спектра предоставляемых услуг. Никакая другая оценка нашей работы не может иметь большего значения, чем рост количества наших пациентов: у нас приходят обслуживаться семьями в течение многих лет, приводят своих друзей и советуют нас свои коллегам по работе.

Мы ждём Вас!
С уважением, коллектив стоматологической клиники "Инвита".

Реутов, Кирова, вл4