Альянс-Престиж (Казань)

Стоматологическая клиника «Альянс-Престиж» была открыта в июле 2001г. За время своей деятельности нашим профессиональным вниманием была охвачена значительная часть населения города Казани.

Зарекомендовавшие себя с положительной стороны специалисты нашей клиники, пользуются доверием у пациентов и имеют множество положительных отзывов и благодарностей. Это связано с тем, что к каждому пришедшему за помощью человеку, сотрудники клиники стараются найти индивидуальный подход. Ни для кого не секрет, что визит к стоматологу – всегда стресс. Наши врачи – грамотные специалисты. Они способны перевести неприятные стоматологические процедуры в приятное общение.

В уютной теплой атмосфере стоматологических кабинетов врачи всегда найдут доверительный контакт с пациентом, предложат оптимальную квалифицированную стоматологическую помощь, основанную на применении новых технологий.

Наши специалисты регулярно занимаются усовершенствованием своих знаний и практических навыков, что способствует обеспечению превосходных результатов лечения, протезирования и гарантий на все виды работ. Все услуги, предоставляемые клиникой «Альянс-Престиж» лицензированы.

Самым главным результатом для нас является радостная улыбка довольных оказанными стоматологическими услугами пациентов.

Всегда рады быть Вам полезными! Обращайтесь к нам за помощью и консультацией! Гарантируем красивую улыбку и душевное тепло.

Услуги и цены

Последняя актуализация данных по услугам и ценам производилась 17 марта 2015 г.

Консультирование и диагностика
Общая консультация бесплатно
Терапия (лечение зубов)
Лечение кариеса 600 р.
Лечение глубокого кариеса 1 580 р.
Ортопедия (протезирование)
Металлическая коронка 1 200 р.
Металлокерамическая коронка 3 800 р.
Частичные съемные зубные протезы 4 500 р.
Полные съемные зубные протезы 5 000 р.
Еще услуги
Отбеливание и чистка
Фторирование зубов 350 р.
Ортодонтия (исправление прикуса)
Керамические брекеты 15 000 р.
Сапфировые брекеты 15 000 р.
Хирургия (хирургическое вмешательство)
Удаление зуба 480 р.