Ника (Жуковский)

Не секрет, что многие люди перед визитом к стоматологу испытывают чувство страха. Это можем понять и мы – врачи-стоматологи. Еще не так давно уровень стоматологии в Жуковском оставлял желать лучшего, имплантация и протезирование зубов были весьма болезненными процессами. Вместо назначения лечения зуба врач с легкостью мог вынести вердикт – удалить зуб.

Нашей клинике по силам изменить сложившуюся ситуацию, и вот тому основания.

Стоматология в Жуковском - протезирование зубов, лечение, удаление и имплантация - преимущества нашей стоматологической клиники.

• Основная задача нашей клиники – не удаление зубов, а качественное их лечение. Мы стремимся максимально возможно сохранить зубы наших пациентов;
  • Наша стоматология в Жуковском особое внимание уделяет лечению десен. Доказано, именно десны служат залогом и показателем здоровья ротовой полости;
  • Гордость нашей клиники – качественное протезирование зубов. Потому что у нас работают лучшие специалисты с многолетним опытом. Проверенные и постоянные партнеры поставляют в нашу клинику самые качественные и современные материалы;
  • Имплантация зубов – абсолютно новое направление современной стоматологии, но и в нем мы успели Качество наших работ не уступает ведущим столичным стоматологическим клиникам, но мы стараемся своим клиентам предложить более приемлемые цены. Наше глубокое убеждение - хорошая достичь существенных успехов;
  • Качество наших работ не уступает ведущим столичным стоматологическим клиникам, но мы стараемся своим клиентам предложить более приемлемые цены. Наше глубокое убеждение - хорошая стоматология обязана быть доступной обычному человеку! Даже процедура, связанная с удалением зуба не должна приносить боли и страданий.

Мы очень заботимся о репутации. А тот факт, что после посещения, нас обязательно рекомендуют своим друзьям, дает справедливый повод гордиться своей работой!

Жуковский, Горького, 5

показать телефон +7 (498) 484-50-77, +7 (916) 944-26-70