Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

ДенталСтом (Пушкино)

О клинике

Количество услуг, на которые есть цены: 0

Не откладывайте на завтра посещение врача стоматолога. У нас у всех болят зубы, мы все едим продукты с пищевыми добавками, состоящими из легкоусвояемых углеводов, которые «сжигают» эмаль наших зубов. Постоянные стрессы подрывают наше здоровье.

Профессиональные, вежливые и приветливые врачи-стоматологи не только вылечат, но и помогут снять психологический стресс. В нашей клинике все консультации мы проводим бесплатно. Врачи предлагают план лечения и вместе с вами решают, что необходимо исправить в первую очередь.

В наше трудное время, переполненное физическими и психологическими нагрузками необходимо раз в пол-года приходить на прием ко врачу на профилактику полости рта. Профессиональная гигиена (снятие зубного камня) у нас стоит 3.000 рублей.

Наши пациенты должны знать, что мы стремимся помочь каждому человеку выздороветь — решить его стоматологические проблемы. В этом состоит наша миссия. Именно поэтому мы используем в своей стоматологической практики самые современные стоматологические материалы.

Контакты

Пушкино, Горького, 10

посмотреть на карте

показать телефон +7 (496) 537-13-82, +7 (905) 701-00-22

перейти на сайт dentalstom.ru

  • Пн – Пт: 09:00 — 19:00
  • Cб: 09:00 — 19:00
  • Вс: 09:00 — 19:00