ДенталСтом (Пушкино)

Не откладывайте на завтра посещение врача стоматолога. У нас у всех болят зубы, мы все едим продукты с пищевыми добавками, состоящими из легкоусвояемых углеводов, которые «сжигают» эмаль наших зубов. Постоянные стрессы подрывают наше здоровье.

Профессиональные, вежливые и приветливые врачи-стоматологи не только вылечат, но и помогут снять психологический стресс. В нашей клинике все консультации мы проводим бесплатно. Врачи предлагают план лечения и вместе с вами решают, что необходимо исправить в первую очередь.

В наше трудное время, переполненное физическими и психологическими нагрузками необходимо раз в пол-года приходить на прием ко врачу на профилактику полости рта. Профессиональная гигиена (снятие зубного камня) у нас стоит 3.000 рублей.

Наши пациенты должны знать, что мы стремимся помочь каждому человеку выздороветь — решить его стоматологические проблемы. В этом состоит наша миссия. Именно поэтому мы используем в своей стоматологической практики самые современные стоматологические материалы.

Пушкино, Горького, 10

показать телефон +7 (496) 537-13-82, +7 (905) 701-00-22