Улыбка (Пушкино)

Забудьте то время, когда стоматология ассоциировалась с болью.

В ПК "Улыбка" Вас ждет заботливый и вежливый персонал, который уделяет максимум внимания каждому пациенту. ПК "Улыбка" - это высококвалифицированные специалисты , постоянно повышающие свой профессиональный уровень. За долгие годы работы врачи накопили огромный опыт, поэтому наши пациенты могут быть спокойны за успех лечения. ПК "Улыбка" - это современное оборудование и современные композитные стоматологические материалы ведущих производителей (Швеция, Германия, США, Италия, Франция, Япония). Все манипуляции проводятся с обезболиванием.

В первую очередь врачу необходимо выяснить пожелания пациента и со своей стороны предложить все возможные варианты для принятия единственно правильного решения.

Начальным этапом лечения является консультация. На первичной консультации врач определяет мотивацию пациента, очень внимательно его выслушав, обследует пациента, проводит диагностику.

Большое значение мы придаем организации и проведению контроля за соблюдением санитарных правил.

Для этого заключен договор с "Центром гигиены и эпидемиологии", сотрудники которого ежемесячно берут инструменты для проверки на стерильность. Из оборудования по стерилизации у нас имеется сухожаровой шкаф, ультразвуковой бокс для сохранения постоянной стерильности инструментов, ультразвуковые мойки, гласперленовый стерилизатор.

Пушкино, Лесная, 5