Соната (Екатеринбург)

«Соната» построена в формате «домашней клиники». Здесь вы встретите радушие и уют, будто побываете в гостях у хороших друзей. «У вас уютно», - говорят многие наши пациенты. Возможно, поэтому, страх перед посещением стоматолога проходит.

Гордость и преимущество “Сонаты” - доктора-стоматологи. Мы много учились и в России, и за границей. Но основные технологии, которые мы используем в работе, привезены нами из Германии и Австрии. Некоторые из них уникальны, поэтому наши коллеги из других стоматологических клиник Екатеринбурга направляют к нам своих пациентов в особо сложных случаях.

Кроме атмосферы уюта и комфорта в нашей стоматологии, особое внимание мы уделяем тому, чтобы во время процесса лечения зубов вы не почувствовали какого-либо дискомфорта, уже не говоря о боли. Лечение зубов без боли позволяют нам проводить собственные уникальные секреты и хитрости, и даже самым маленьким пациентам.

«Соната» специализируется на сложных и ответственных процедурах в области современной стоматологии, требующих высочайшей квалификации и опыта докторов, применения новейших технологий и оборудования. Прежде всего, это протезирование зубов, имплантация зубов, лечение с помощью брекетов. Отдельного упоминания заслуживает направление детская стоматология.Мы с большим желанием готовы помочь Вам и Вашим близким, благо что у нас для этого всё есть. Записаться на прием к стоматологу в нашу клинику просто, достаточно позвонить, - администратор примет звонок и запишет вас на удобное время.

Екатеринбург, ул. Шейнкмана, 90

показать телефон +7 (343) 223-77-77