Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Подольская детская стоматологическая поликлиника (Подольск)

Подольская детская стоматологическая поликлиника

О клинике

Количество услуг, на которые есть цены: 0

ГБУЗ МО «Подольская детская стоматологическая поликлиника» оказывает:

  • бесплатную медицинскую помощь детскому населению (граждане в возрасте от 0 до 18 лет) по программе обязательного медицинского страхования;
  • платные медицинские услуги.

ГБУЗ МО «Подольская детская стоматологическая поликлиника» расположена в жилом доме, с отдельным входом и занимает 2 этажа, имеет площадь 823,5 кв.м.

ГБУЗ МО «Подольская детская стоматологическая поликлиника» оказывает первичную специализированную медико-санитарную помощь детскому населению при стоматологических заболеваниях.

Для обеспечения функций в структуре поликлиники предусмотрено лечебно-хирургическое отделение, ортодонтическое отделение, рентгеновский и физиотерапевтический кабинеты, регистратура, зуботехническая лаборатория, технические службы, административно-хозяйственная часть, платное отделение.

Детская стоматологическая поликлиника осуществляет лечебно-профилактическую, консультативно-диагностическую помощь детям, проводит профилактические осмотры детей в образовательных учреждениях.

Все врачи поликлиники регулярно повышают свой профессиональный уровень и совершенствуют специальные знания. 55% врачей имеют первую и высшую квалификационную категорию.

Поликлиника имеет первую категорию сертификата соответствия в системе добровольной сертификации в сфере здравоохранения и социального развития.

Приоритетом в работе поликлиники является внедрение современных методов профилактики и лечения стоматологических заболеваний у детей. Для выполнения этой задачи приобретаются новые стоматологические установки и оборудование, современные материалы и медикаменты.

Контакты

Подольск, Кирова, 7

посмотреть на карте

  • Пн – Пт: 08:00 — 20:00
  • Cб: 08:00 — 14:00
  • Вс: выходной