Улыбка (Подольск)

Средний стаж врачей на сайте: 19 лет

Стоматология в Подольске "Улыбка", одна из старейших, где специалисты трепетно и бережно заботятся о Вас!

Для каждого человека возмож­ность жить без зубной боли - это великое счас­тье! Быть довольным в полной мере можно лишь тогда, когда не беспо­коят болезни зубов, когда каждый его элемент (кости зуба, корень, дентин, эмаль) работает четко и слажен­но. Сегодня встретить человека с абсолютно здоровыми зубами стано­вится большой редкостью. Наш опыт и анализ показывает, что ежедневно за помощью в стоматолонические клиники по "зубным" вопросам обращаются сотни подольчан. Особенно распространенными являются заболевания кариеса и пародонтита. К счастью, современная медицина эффективна в лечении этих и многих других заболеваний.

Клиника "Улыбка" - одна из старейших в Подольске! Более 35 лет ведущие специалисты трепетно и бережно заботятся о Вас. В нашей клинике работают замечательные специалисты, у которых нет секретов от своих пациентов. В светлых и уютных кабинетах современная техника всегда к вашим услугам! Первичный осмотр Вы можете пройти БЕСПЛАТНО. Лечение проводим на самом высоком уровне. Отличная диагностика позволяет обследовать и выявить все известные болезни зубов. В первую очередь обследуем каждый Ваш зуб и окружающие его ткани. Гарантируем безопасность и достойное обслуживание! Передовая методика, лечение без боли, использование нового эксплуатационного материала значительно повышают не только лечение зубов и десен, но и качество жизни каждого из Вас! Индивидуальный подход и сохранение вашего здоровья - главная наша задача! Шансы лечения высоки, когда есть полное взаимопонимание между стоматологом и больным. Мы сопереживаем вместе с вами все моменты лечения на всех этапах: от первичного обследования до полного выздоровления. Главная наша задача - сохранение вашего здоровья! Многие забыли о зубной боли, обрели улыбку и радость в жизни!

Харченко Ирина Николаевна

Врач-стоматолог терапевт