Красногорская стоматологическая поликлиника им. Л.Ф. Смуровой (Красногорск)

Красногорская стоматологическая поликлиника им. Л.Ф. Смуровой

Наиболее важными аспектами в заботе о Вас мы считаем качество лечения, надежное и безопасное обезболивание, ответственность учреждения, должностных лиц за результаты лечения и гарантии оказания стоматологической помощи на высоком профессиональном уровне.

Одна из важнейших наших задач сделать Вашу улыбку здоровой, счастливой и привлекательной. Другая, не менее важная – сделать стоматологическую помощь доступной для всех пациентов.

Особое внимание мы уделяем решению вопросов, направленных на безопасность распространения внутрибольничных инфекций в наш век многочисленных инфекционных заболеваний. Для дезинфекции и стерилизации инструментария и наконечников используется высокотехнологичное оборудование ведущих мировых производителей фирм «Kavo», « Sirona», « EMS». Все лечебные манипуляции проводятся с эффективным обезболиванием и компетентной подготовкой пациента учетом его соматического статуса и психологического состояния.

Мы обладаем (имеем) современной материально-технической базой, лечебные кабинеты оснащены высокотехнологичным оборудованием ведущих мировых производителей Германии, Италии, Швейцарии, США, что, безусловно, определяет качество лечения.

Приходите к нам, и вы убедитесь, что лечить заболевания полости рта можно без страхов, сомнений, боли, а полученный результат оправдает все Ваши лучшие ожидания.

Для Вас трудится большой коллектив специалистов, постоянно совершенствующий свои знания и умения. Все врачи-стоматологи имеют сертификат специалиста, квалификационные категории.

Красногорск, Ильинское шоссе, 4 к1

показать телефон +7 (495) 562-90-44, +7 (495) 562-88-39, +7 (495) 562-35-63