Barkad Dent (Красногорск)

А вы засыпаете на приеме у стоматолога?

Хорошая стоматология – стоматология без боли. Если Вы боитесь зубной боли и откладываете визит к врачу до последнего, тогда добро пожаловать в нашу семейную стоматологию «BarkadDent». Наши пациенты засыпают на приеме у наших врачей, потому что им кофортно, спокойно и они полностью доверяют сециалистам стоматологии в Павшинской пойме.

Качественная стоматология – стоматология с высоким качеством сервиса и современным оборудованием. В нашей стоматологии в Красногорске мы используем только качественные материалы и новейшее оборудование. Все это делает нашу работу долговечной, а улыбки наших пациентов широкими и искренними.

Специалисты нашей клиники постоянно проходят обучения на различных семинарах, симпозиумах и мастер-классах, повышая свою квалификацию и профессиональное мастерство.

Мы заботимся о здоровье наших пациентов, поэтому стерилизация инструментов проводится по всем СанПин стандартам.

Barkad Dent – Ваша стоматология в Красногорске.

Детская стоматология является очень важной частью нашей клиники . Детская стоматология в Павшинской пойме «Barkad Dent» – стоматология для тех детей, которые боятся зубного врача и не хотят лечить зубы. Главный девиз нашей детской стоматологии - стоматолог это друг.

Достояние нашей стоматологии – опытные специалисты и благодарные отзывы клиентов.

Ваша счастливая улыбка – наша работа!

Красногорск, Павшинский бульвар, 4

показать телефон +7 (499) 714-10-13, +7 (901) 184-10-13