Цельсиум (Красногорск)

Стоматологическая клиника Наш дантист - это результат долгой и серьезной работы, начиная с разработки проекта, обдумывания элементов дизайна, создания уютной атмосферы, а еще выбор современного надежного оборудования и, конечно, подбор квалифицированных специалистов, которым мы доверяем лечение своих близких.

Важнейшей составляющей успешного стоматологического лечения является качественная диагностика. Наш дантист располагает великолепным набором диагностического оборудования: цифровой ортопантомограф, высокочастотный дентальный рентгенаппарат и радиовизиограф. Все это позволяет рассмотреть мельчайшие дефекты эмали, тканей, окружающих зуб, костные изменения. До начала лечения возможно диагностировать глубину поражения, подобрать достаточный по действию анестетик. Изображение передается в любой кабинет клиники, что позволяет врачу постоянно видеть рентгеновское изображение области лечения.

Наше главное правило – дать пациенту максимально полную объективную информацию о состоянии зубов, объяснить – что необходимо предпринять для сохранения здоровья полости рта, как срочно и в каком объеме необходимо лечение, сколько оно будет стоить и какие есть варианты, например, при выборе способа протезирования.

Мы не предлагаем пациенту принять срочное решение, Вы можете взять план лечения, диагностические снимки, посоветоваться с друзьями, родственниками, врачами другой клиники.

Удобство и комфорт наших клиентов имеют для нас не меньшее значение, чем качество оказываемой медицинской помощи. Удобные кресла, комфортный холл для ожидания, возможность получить бесплатную консультацию любого специалиста в удобное время, записаться на прием можно по телефону и через форму обратной связи на сайте.

Особое внимание Наш дантист уделяет безопасному лечению. Первоклассное оборудование для стерилизации, современные дезинфицирующие средства для предстерилизационной обработки инструментария, а также ответственное отношение персонала к работе, неукоснительное соблюдение правил асептики и антисептики гарантирует 100%-защиту и безопасность.

Мы стремимся не только вернуть нашим пациентам здоровье и хорошее настроение, но и сохранить их как можно дольше. Именно поэтому Наш дантист рекомендует посещать стоматолога 2 раза в год для БЕСПЛАТНОГО профилактического осмотра.

Красногорск, Павшинский бульвар, 17

показать телефон +7 (498) 308-53-55, +7 (915) 347-04-47