СТОМА (Красногорск)

Наша клиника относится к стоматологии бизнес-класса, которая создана для взыскательных людей с особыми требованиями к качеству, комфорту и сервису, для пациентов, ценящих свою индивидуальность, красоту и здоровье.

Более чем за 10 лет успешной работы мы завоевали репутацию клиники «домашнего уюта» благодаря отзывчивому и чуткому персоналу, приятному интерьеру и комфортному лечению. Мы отличаемся особым отношением к своим клиентам и делаем все возможное, чтобы Вы остались довольны.

Клиника оборудована самым современным на сегодняшний день оборудованием и материалами, которые значительно повышают качество выполняемых процедур и сокращают время посещения врача.

Персонал клиники регулярно проходит курсы, семинары, тренинги и мастер-классы у ведущих специалистов России, Европы и США, что позволяет работать на уровне мировых стандартов для оказания максимально эффективного лечения Ваших зубов и челюстей.

Наша первоочередная задача – полное восстановление стоматологического здоровья наших клиентов, мотивация на профилактический подход к организму в целом, и зубам в частности.

Особое внимание уделяется профилактике возникновения кариеса и его осложнений, в связи с чем наш стоматолог-гигиенист обучит Вас правильной технике чистки зубов, подберет необходимые именно Вам средства по уходу за зубами, а администратор через полгода пригласит Вас на бесплатный профилактический осмотр.

Согласитесь, ведь приятно услышать, придя на прием к стоматологу, что у Вас все в порядке.
В развитых странах уже давно медицина построена на профилактике, чтобы не дожидаться развития заболевания и необходимости его лечения. Тем более, что современный уровень стоматологии позволяет строить именно такие отношения с пациентом.

Красногорск, Центральный проезд, 1

показать телефон +7 (495) 989-17-07