Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

МаксиДент (Красногорск)

О клинике

Количество услуг, на которые есть цены: 0

Стоматологическая клиника МаксиДент – это современный стоматологический комплекс в Павшинской пойме. Клиника оснащена самым современным европейским оборудованием для профессиональной стоматологии премиальных марок OMS (Италия) и Planmeca (Финляндия), D Tec (Швеция).

Персонал клиники – высококлассные специалисты с многолетним опытом в комплексном лечении и восстановлении зубов. Постоянная практика и совершенствование навыков на курсах повышения квалификации и мастер-классах, как в России, так и за рубежом обеспечивают высочайший уровень специалистов клиники МаксиДент в Павшинской пойме. Делая ставку на профессиональную стоматологию, мы тщательно подошли к техническому оснащению клиники МаксиДент в Павшинской пойме и к выбору расходных материалов, которые мы применяем при всех процедурах.

Большой опыт и высочайшая квалификация наших сотрудников – это главный принцип, которого мы придерживаемся.

Наши пациенты всегда получают блестящий результат. Стаж работы каждого из наших врачей не менее 9 лет.

Последние разработки и инновации в области стоматологии, использование новейших медикаментов и материалов, анестетиков последнего поколения, — все это мы изо дня в день применяем в своей практике! Безупречное, ювелирное и безболезненное выполнение своей работы и гибкая ценовая политика — вот основные приоритеты клиники МаксиДент в Павшинской пойме.

Контакты

Красногорск, Зверева, 8

посмотреть на карте

  • Пн – Пт: 09:00 — 21:00
  • Cб: 09:00 — 21:00
  • Вс: 10:00 — 19:00