Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Белый медведь (Люберцы)

О клинике

Количество услуг, на которые есть цены: 0

Стоматология в Люберцах "Белый медведь" — это современная клиника (с оборудованием последнего поколения), которая может позаботится о ваших зубах и решить самые сложные проблемы. Мы предоставляем полный комплекс услуг по лечению и удалению зубов, протезированию и имплантации, исправлению прикуса и устранению всевозможных дефектов.

Наши основные преимущества — строгое соблюдение санитарно-гигиенических норм, индивидуальный подход к каждому пациенту, гарантия качества, а также доступные цены.

Наша стоматология в Люберцах у метро Лермонтовский проспект (300 метров) находится на границе двух районов – начало города Люберцы и Московского района Жулебино и поэтому мы можем оказывать стоматологические услуги как жителям Москвы, так и жителям ближайшего Подмосковья.

Наша главная цель – помочь пациентам приобрести уверенность в своей неотразимой белоснежной улыбке. Работая с Вами, мы учитываем все факторы и не гонимся за сиюминутным результатом в ущерб здоровью пациента.

Цены на наши услуги весьма конкуренты и приятно Вас удивят, а график работы удобен каждому пациенту. Если в течение рабочей недели у вас нет времени, то мы работаем на выходных и поэтому как бы Вы ни были заняты, Вы всегда сможете уделить время здоровью своих бесценных зубов.

Контакты

Люберцы, Октябрьский проспект, 1 к1

посмотреть на карте

показать телефон +7 (495) 902-77-03

написать письмо site@medvedent.ru

перейти на сайт medvedent.ru

  • Пн – Пт: 09:00 — 21:00
  • Cб: 09:00 — 20:00
  • Вс: 10:00 — 20:00