Стоматологическая клиника Феоктистовой (Люберцы)

Стоматологическая клиника Феоктистовой

Спасибо, что Вы обращаетесь за помощью в нашу клинику. Хотелось бы видеть Вас союзниками и соратниками, т.к. «хороший врач – союзник больного, мудрый больной – союзник врача» - это изречение Николо Маккиавели.

Ваше своевременное обращение к стоматологу в Люберцах и внимание к своему здоровью, облегчают борьбу против болезни и вам и врачу. Отец медицины Гиппократ говорил пациенту: «Нас трое – я, ты и твоя болезнь. Если мы с тобой объединимся против болезни, мы победим. Если ты объединишься со своей болезнью, я проиграю». Очень важно, чтобы пациент не просто был на стороне врача и не только всячески помогал ему, а был главным элементом в противодействии болезни. Если вам нужен профессиональный стоматолог в Люберцах, двери нашей клиники всегда открыты для Вас. Медицинский персонал клиники старается к каждому больному уделить максимум внимания и заботы, если же, несмотря на старание персонала, у Вас возникают проблемы, и Вам кажется, что Вас недостаточно хорошо обслуживают или оказывают медицинскую помощь не удовлетворяющую Вас, можете обратиться к главному врачу клиники и будьте уверены: ваши проблемы не окажутся нерешенными!

Мы всегда рады Вас видеть в нашей клинике, записаться на прием к врачу Вы можете в удобное для Вас время. Наша стоматология в г. Люберцы всегда рада новым клиентам.

Н. Л. Феоктистова

Люберцы, 3 Почтовое отделение, 51