Мир улыбок (Люберцы)

Мы занимаемся всеми видами стоматологических услуг начиная с гигиены полости рта и заканчивая имплантацией с последующим протезированием. У нас работают врачи, одновременно владеющие всеми основными видами специализаций (терапевтическая, ортопедическая, хирургическая), за исключением таких узких специальностей, как детская стоматология, ортодонтия, имплантология. Этим занимаются отдельные доктора. Таким образом, попадая к нам, Вы не услышите слова: "Извините, но у нас нет на данный момент хирурга и мы не сможем Вам удалить зуб." или "Сходите, пожалуйста, в другую клинику, сделайте рентген зуба, а потом мы с Вами решим, как его лечить." Согласитесь, это не придаёт уверенности Вам и солидности клинике. Мы предлагаем максимальный спектр стоматологических амбулаторных манипуляций от доскональной диагностики до полного восстановления эстетической и жевательной функций всех зубов.

Наши преимущества

• Попадая к врачу, вы не бегаете из кресла в кресло к разным специалистам
  • Узнав диагноз, вы точно будете знать, сколько будет стоить лечение
  • Следование стандартам и протоколам лечения, обязательным к выполнению для каждого врача
  • Клиника "Мир Улыбок" оснащена всем необходимым оборудованием для диагностики и лечения
  • Использование только оригинальных комплектующих при протезировании на имплантатах
  • Сотрудничество с лицензированными лабораториями
  • Оснащённая центральная стерилизационная

Предоставляя полный комплекс услуг, в клинике "Мир Улыбок" имеется всё необходимое оборудование и высококвалифицированные врачи, что является неотъемлемой частью полноценной диагностики и качественного лечения.

Поверьте, стоматология может быть недорогой, безболезненной, быстрой и профессиональной.

Люберцы, Комсомольский проспект, 10/1

показать телефон +7 (499) 508-09-13, +7 (915) 300-01-28