Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Виртус Дент-М (Люберцы)

О клинике

Количество услуг, на которые есть цены: 0

Стоматологическая клиника «Виртус Дент-М» оказывает весь спектр услуг.

Начиная с консультации лечащего врача терапевта, доктора стараются всесторонне оказать помощь, что подразумевает консультацию и лечение врачами узких специальностей (хирург, ортодонт, ортопед, имплантолог, парадонтолог).Коллектив клиники – это доктора всех специальностей, первой и высшей категории, кандидаты наук, а также опытные врачи с многолетним стажем работы в стоматологии. . Высококвалифицированные специалисты постоянно совершенствуют свой профессиональный уровень.

Лечение проводится на современном немецком оборудовании «SIRONA», что предоставляет комфорт пациенту и позволяет качественно оказать услугу. Для пациентов всегда используется обезболивание. Исследование зубов проходит при помощи прицельной визиографии, а это минимум облучения.

Безопасность пациенту гарантирует 4-х этапная защита от инфицирования. Стерилизация инструментов проводится путем автоклавирования, стерилизация воздуха кабинетов проводится бактерицидными лампами (рециркуляторами). Все инструменты перед стерилизацией проходят полный комплекс дезинфекции и предстерилизационной очистки с использованием дезинфекторов, рекомендованным для применения в стоматологии, согласно нормам Министерства здравоохранения и Федеральной службы по надзору в сфере прав потребителей и благополучия человека. Каждый инструмент достается из индивидуального пакета на глазах у пациента.

Контакты

Люберцы, Гагарина проспект, 22 к2

посмотреть на карте

показать телефон +7 (498) 505-73-73, +7 (915) 023-05-05

перейти на сайт virtusdent.ru

  • Пн – Пт: 10:00 — 21:00
  • Cб: 10:00 — 21:00
  • Вс: 10:00 — 21:00