АВВА (Электросталь)

СТОМАТОЛОГИЯ "АВВА" – НАИБОЛЕЕ ВЫГОДНЫЕ ДЛЯ ПАЦИЕНТА УСЛОВИЯ ЛЕЧЕНИЯ

Стоматологическая клиника «АВВА» предлагает сегодня наиболее выгодные для пациента условия лечения.

Большой опыт и высокая квалификация докторов позволяют предложить вариант лечения, оптимальный для пациента не только по качеству, но и по стоимости.

Широкий ассортимент материалов - от элитных до наиболее доступных по цене - делает лечение в нашей клинике еще более выгодным по стоимости для пациента.

В итоге каждый пациент имеет возможность выбрать тот вариант лечения, который он считает наиболее подходящим для себя.

Важно, что в любом случае гарантии качественного лечения остаются неизменно высокими.

Если где-то стоимость лечения ниже, это достигается только в ущерб безопасности и качеству лечения. Стоматология «АВВА» даже при минимальных ценах гарантирует безопасность лечения, его безболезненность и дает максимальные сроки гарантии.

Клиника «АВВА» - это стоматология, которой доверяют.

В коллективе стоматологии «АВВА» многие годы сохраняется отличительная черта - порядочность и профессионализм докторов.
Точная диагностика и безболезненное лечение сочетается в нашей работе с абсолютной безопасностью.

Безопасность достигается тщательной стерилизацией инструментария и всего лечебного пространства. Для этого используется только современное оборудование известных производителей.

Стоматологи клиники «АВВА» способны решать самые сложные проблемы,сохраняя зубы пациентов и создавая красивую улыбку на долгие годы. У нас продумано и сделано все, чтобы Вы лечились без страха, получали безболезненную стоматологическую помощь

Доктора прошли серьезную профессиональную подготовку, имеют значительный опыт, владеют наиболее эффективными технологиями лечения. Такими как протезирование зубов без их обточки, изготовление виниров и люминиров на зубы. Именно наш ортодонт владеет одним из самых передовых методов по выравниванию зубов прозрачными каппами ОртоСнэп, которые незаметны во рту и которые можно снимать.

Каждый стоматолог клиники "АВВА" предоставляет пациентам наглядность и доказательность необходимости лечения.Обязательное использование в работе доктора видеокамеры позволяет Вам лично убедиться в качестве нашего лечения.

Электросталь, Жулябина, 9

показать телефон +7 (496) 576-81-09, +7 (925) 148-03-88