Дент Аль (Щелково)

У каждого из нас однажды возникает необходимость обратиться к стоматологу. А следовательно, возникает вопрос: «Куда пойти лечиться?».

Разумеется, лучшее решение проблемы – рекомендованный надежными людьми доктор. Где бы он ни принимал – в государственной поликлинике или в частном кабинете, вы пойдете именно к нему, потому, что имеете гарантию результата.

Но, если такого доктора у вас пока нет, вопрос о выборе клиники приходится решать «методом тыка».

Все мечтают попасть к прекрасному специалисту, для которого каждый пациент – особенный. Так же важно понимать, что в этой клинике вы не оставите все свои сбережения. Что вам не станут навязывать услуги, в которых вы на самом деле не нуждаетесь. Что методы лечения, технологии и материалы будут соответствовать последним мировым тенденциям в этой сфере.

Делая выбор, мы понимаем, что речь идет о нашем здоровье и об ошибках, которые потом не всегда возможно исправить.

Мы - команда!

Не смотря на то, что клиника маленькая, мы оказываем достаточно широкий спектр услуг. Начиная от простейших манипуляций, заканчивая операциями любой сложности и имплантацией зубов.

Команда специалистов подобрана так, что работает слаженно, как единый организм.

Для нашего хирурга нет ничего невозможного.

Наши ортопеды стремятся к тому, чтобы улыбки пациентов выглядели естественно.

Наши ассистенты и наши врачи понимают друг друга без слов.

Наш администраторы вникнут в вашу проблему и сделают все, чтобы ее решить.

Для этого мы используем материалы самого высокого качества и все время учимся.

Ваша безопасность

Процессам стерилизации в клинике отводится особое значение. Мы очень хорошо понимаем, насколько важна стерильность как для пациента, так и для врача. Процессы стерилизации в клинике проводятся на европейском уровне. Если инструмент не одноразовый — он обязательно проходит высокотемпературную обработку в автоклаве. Вход в помещение в верхней одежде и без бахил — категорически воспрещен. В клинике ежедневно проводится кварцевание. Мы ежеминутно думаем о вашем комфорте и о вашей безопасности.

С нами выгодно!

Кроме того, что цены у нас в целом ниже, чем в других клиниках, при том, что качество услуг не уступает, а часто и превосходит общий уровень, в нашей клинике существует система бонусов и скидок. Это актуально как для новых, так и для постоянных клиентов.

Щелково, Заречная, 9