Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Твид (Павловский Посад)

О клинике

Количество услуг, на которые есть цены: 0
Количество врачей на сайте: 1
Средний стаж врачей на сайте: 11 лет

Добро пожаловать в стоматологию "ТВИД" в Павловском Посаде!

Стоматологический Центр ООО "ТВИД" один из первых в городе, который уже более 17 лет оказывает стоматологическую помощь населению. Количество постоянных пациентов превышает 6000 человек!

В лечении мы используем современные передовые технологии и проводим стоматологические работы любой сложности. При этом, экономия на стоматологические услуги составляет более 70%!
Наш центр располагается в южной части города в пяти минутах езды от центра города и в шаговой доступности от станции Павловский Посад. На территории стоматологического центра имеется автостоянка для пациентов, а также парковочные места для людей с ограниченными возможностями.

"ТВИД" предоставляет самые разнообразные стоматологические услуги от консультирования до установки имплантов в полость рта. У нас ведут прием грамотные и квалифицированные специалисты, имеющие большой опыт работы. Среди которых: терапевт, хирург, ортопед, хирург-имплантолог, пародонтолог. Все специалисты центра постоянно совершенствуют свои профессиональные навыки и знания, подтверждают квалификацию, о чем у них имеются соответствующие сертификаты.

Мы обеспечиваем безопасность лечения: все инструменты стерилизуются в автоклавах и упаковываются в крафт-пакеты.

У нас имеется рентгенологический метод исследования (радиовизиография), который позволяет производить прицельные рентгеновские снимки зубов тем самым быстро установить правильный диагноз и назначить пациенту соответствующее лечение.

Главная задача наших специалистов - видеть своих пациентов с красивой улыбкой на лице. Мы готовы удовлетворить спрос самого взыскательного пациента и оправдать возложенные на нас надежды.

Наш главный принцип - ответственность за результат!

Если вы цените профессионализм и гарантированное качество по доступной цене, свяжитесь с нами прямо сейчас и получите бесплатную консультацию.

Врачи

Мкртчян Артур Оганнесович

Врач-стоматолог ортопед, хирург, имплантолог

Стаж: 11 лет

Контакты

Павловский Посад, Пушкинская 3-я, 1

посмотреть на карте

показать телефон +7 (496) 435-53-80, +7 (964) 553-84-89, +7 (910) 432-39-49

написать письмо info@tvid-pp.ru

перейти на сайт tvid-pp.ru

  • Пн – Пт: 09:00 — 19:00
  • Cб: 09:00 — 16:00
  • Вс: 09:00 — 16:00