3D plus (Ульяновск)

Стоматология Doctor Dent с 1 января Официально переименована в Стоматологию "3D plus".

Доверьте заботу о здоровье ваших зубов и красоте улыбки специалистам клиники стоматологии «3D plus».

Уютная атмосфера и комфортная обстановка. Передовые технологии и высококачественные материалы. Бесплатная первичная консультация. Профилактика стоматологических заболеваний. Уникальные виды протезирования зубов. Эстетическая реставрация. Снятие налета и зубного камня (профессиональная гигиена полости рта). В клинике «3D plus» есть все для того, чтобы подарить нашим пациентам естественную и красивую улыбку.

Индивидуальный подход и семейный принцип организации стоматологической помощи являются основополагающими критериями работы клиники «3D plus». Придя в клинику, в первую очередь пациент получает бесплатную консультацию с применением интраоральной (внутриротовой) видеокамеры, при помощи которой сам пациент может увидеть на экране состояние своих зубов. Камера позволяет обнаружить незаметные на первый взгляд разрушения зубов на начальном этапе.

Наша клиника владеет всеми методами профессиональной гигиены полости рта. Для снятия наддесневого зубного камня используются ультразвуковые инструменты. Зубной налет от чая и кофе, а также зубной налет курильщика удаляется с помощью современной методики Air Flow. Большое значение в лечении осложненного кариеса, таких как пульпит и периодонтит, имеет пломбирование каналов.

В нашей клинике владеют техникой прохождения каналов специальными многофункциональными эндодонтическими наконечниками, под контролем радиовизиографа, есть возможность спасти даже «безнадежный» зуб. Опираясь на достижения современной стоматологии, врачи-ортопеды нашей клиники предложат вам наиболее оптимальный вариант восстановления зубных рядов. Мы заботимся о здоровье наших пациентов, поэтому применяем современные методы обработки и стерилизации, полностью соответствующие требованиям Минздрава. Мы в ответе за тех, кого лечим.

Наша миссия – оказание комплекса стоматологических услуг, при балансе качества, безопасности и обоснованной цены. Наш пациент должен чувствовать, что мы всегда готовы прийти на помощь, что мы – действительно надежный партнер. Наш принцип – честность во всем: во взаимоотношениях с пациентами и партнерами, с коллегами, в диагнозах и прогнозах, системе ценообразования, случаях осложнений и конфликтов.

Здоровья Вам и красивых улыбок!

Услуги и цены

Последняя актуализация данных по услугам и ценам производилась 31 марта 2015 г.

Консультирование и диагностика
Общая консультация 200 р.
Рентген зуба (RVG-снимок) 150 р.

Информация о ценах на другие услуги клиники недоступна по причине того,
что клиника выбрала бесплатный тариф размещения.

Ульяновск, ул. Федерации, 50, офис 12