Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Витадент - Туймазы (Туймазы)

О клинике

Количество услуг, на которые есть цены: 0

Современная клиника ООО «Витадент - Туймазы», открывшаяся недавно в г. Туймазы с хорошим оборудованием и великолепным сервисом готова навсегда разрушить этот стереотип. В принципе, уже сегодня, рассматривая перспективы развития стоматологии, многие склоняются к тому, что будущее за профилактическими и эстетическими технологиями, а все проводимые в этих направлениях манипуляции не столь болезненны. ООО «Витадент-Туймазы» - небольшая частная клиника расположена на оживленном месте города: на одной из центральных улиц, недалеко от центрального рынка Обстановка клиники очень приятная и уютная. Мягкие удобные кресла, спокойная музыка отвлекают пациентов от мыслей о страхе перед стоматологическим кабинетом и создают благоприятную обстановку для контакта с лечащим врачом.

Цель клиники: качественное безболезненное предоставление стоматологических услуг с помощью современных материалов и оборудования. Стоматологическая клиника ООО «Витадент - Туймазы» предлагает полный спектр стоматологической помощи: все виды терапевтических услуг, хирургическую стоматологию, имплантацию, реплантацию зубов, исправление и предупреждение нарушения положения зубов и аномалий прикуса, компьютерная радиовизиография. В широкое последнее распространение получила эстетическая стоматология, весьма актуальны процедуры отбеливания зубов, снятия зубного налета и камня. Клиника предлагает украшения для зубов в виде ограненных разноцветных кристаллов.

Оценить профессионализм врачей с ходу довольно сложно специалисты клиники прошли стажировку в Научно-исследовательском институте по пересадке зубов «Витадент» г. Уфа.

Таким образом, для каждого пациента разрабатывается индивидуальный развернутый план лечения с учетом всей имеющейся у пациента патологии на основе взаимодействия и преемственности врачей разных специализаций терапевта, хирурга, ортопеда, ортодонта. Ну и конечно, безусловным подтверждением мастерства специалистов является система гарантий. Психологически это очень располагает пациентов. Если врач готов отвечать за свою работу, значит, он постарается выполнить ее квалифицированно.

Контакты

Туймазы, Островского, 14в

посмотреть на карте

показать телефон +7 (34782) 7-00-77, +7 (927) 239-59-27, +7 (961) 050-34-38

написать письмо vitadent-tmz@ufamts.ru

перейти на сайт vitadent.ru

  • Пн – Пт: 09:00 — 18:00
  • Cб: 09:00 — 15:00
  • Вс: выходной