Валеодент (Ростов-на-Дону)

Качественная стоматология в Ростове-на-Дону. Здоровые, красивые и ухоженные зубы – один из важных факторов успеха человека в выбранной им сфере деятельности. Cтоматологическая клиника «Валеодент» начала свою деятельность с одного кабинета в 1996 г. За прошедшие годы мы превратились в универсальную современную стоматологическую клинику, оснащенную самым передовым оборудованием, позволяющим проводить все виды стоматологических услуг по мировым стандартам.

Врачи нашей стоматологической клиники, являясь высококвалифицированными специалистами, проведут полный комплекс стоматологических услуг: от профилактики до лечения зубов, сложного протезирования и имплантации зубов.

К Вашим услугам мастера в области лечения зубов, терапии, реставрации, стоматологической хирургии, отбеливания зубов, протезирования, эстетической стоматологии, гигиены и профилактики, обладающие большим практическим опытом работы и умеющие создать комфортную и доброжелательную атмосферу общения с пациентами.

Мы руководствуемся следующими принципами в нашей работе:

• абсолютная безопасность пациента, что гарантирует точное соблюдение санитарно-эпидемиологических требований, использование эффективных программ защиты пациента ("антиСпид-антигепатит") и других мероприятий, которые обеспечивают стерильность инструментов;
  • безболезненное лечение зубов;
  • применение самых современных методов лечения зубов и полости рта;
  • профессиональная стоматология разного профиля (хирургическая , терапевтическая, ортопедическая, ортодонтическая, пародонтология) при лечении и протезировании зубов;
  • контроль качества лечения и протезирования зубов;
  • низкие цены за качественные стоматологические услуги.