Сакура (Фрязино)

Средний стаж врачей на сайте: 8 лет

Клиника "Сакура" является многопрофильным стоматологическим центром, который оснащен инновационным оборудованием. Специалисты нашего центра всегда придерживаются высочайших стандартов качества. В нашей клинике работают высококвалифицированные врачи узкого профиля, которые используют в процессе лечения самые новейшие технологии.

Профессиональный индивидуальный подход к каждому пациенту, внимательное обслуживание, опытные и заботливые врачи, умеренные цены - все это вы без сомнения найдете у нас в стоматологии "Сакура" во Фрязино.

Врачи нашей клиники много лет занимаются профилактикой и лечением стоматологических заболеваний. Наша работа организована в соответствии со следующими главными принципами:

• Все внимание персонала сконцентрировано на реальных нуждах наших пациентов, на удовлетворенности результатом выполненной работы, на комфорте и удобстве, на качестве и надежности проведенного клинического вмешательства.
  • Ежедневное совершенствование в диагностике и клиническом мастерстве позволяет предложить
  • нашим пациентам комплексное решение, не ограничиваясь узкой специализацией.
  • В техническом оснащении клиники особое внимание уделяется оборудованию, которое позволяет повышать эффективность работы врача, экономить время и средства наших пациентов.
  • Система компьютерного управления клиникой, дружелюбный, хорошо обученный административный персонал обеспечивают комфортный, оперативный прием пациентов.

Врач-стоматолог терапевт

Стаж: 7 лет