Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Жемчуг (Миасс)

О клинике

Количество услуг, на которые есть цены: 0

Стоматологический центр «Жемчуг» работает в Миассе более 12 лет. Залогом успешности клиники служат профессионализм врачей, современные европейские технологии, оборудование и материалы, используемые в лечении, а также индивидуальное отношение к каждому клиенту.

Миссия нашего центра — это профессиональное предоставление качественной, современной стоматологической помощи. Это и есть уникальный секрет хорошего настроения всех пациентов, проходящих у нас лечение.

Лечение зубов и эстетическое восстановление формы и цвета зубов сегодня могут быть безболезненными и качественными, а само посещение стоматологии — процессом, приятным во всех отношениях. Это гарантирует стоматологическая клиника «Жемчуг», предлагая современные методики лечения зубов и надежное обезболивание. Но основой таких гарантий все же является доброжелательное отношение персонала к посетителям центра и искренняя готовность помочь.

Стоматологический центр «Жемчуг» оказывает полный спектр качественных услуг, включая консультации и рентген-диагностику, лечение, хирургические операции, протезирование, эстетические реставрации и профилактику различных заболеваний полости рта.

Контакты

Миасс, Калинина, 10

посмотреть на карте

  • Пн – Пт: 08:00 — 20:00
  • Cб: 09:00 — 18:00
  • Вс: выходной