Vita-Dent (Тула)

Стоматологическая клиника "Vita-Dent" (ЗАО "АСГА") была образована в 2002 году. За годы работы нам удалось завоевать доверие своих пациентов, а также страховых компаний.

Мы предлагаем широкий перечень стоматологических услуг. В нашей стоматологии Вы всегда можете вылечить кариес, пульпит, провести комплексное лечение болезней пародонта, включая лоскутные операции, косметическую реставрацию. Мы располагаем собственной зуботехнической лабораторией, благодаря которой оперативно оказываем полный комплекс услуг по протезированию.

Клиника "Vita-Dent" осуществляет стоматологические операции любой сложности - от удаления зуба до вживления имплантантов.

Мы работаем на современном европейском оборудовании, используя передовые технологии и материалы от лучших фирм–производителей.

Мы приветствуем тех, кто лечится у нас всей семьей и кто рекомендует нас своим друзьям, и предоставляем скидки на все виды услуг!

Услуги и цены

Последняя актуализация данных по услугам и ценам производилась 16 ноября 2016 г.

Консультирование и диагностика
Общая консультация 250 р.
Рентген зуба (RVG-снимок) 220 р.

Информация о ценах на другие услуги клиники недоступна по причине того,
что клиника выбрала бесплатный тариф размещения.

Тула, проспект Ленина, д. 157 (+ 2 филиала)

Тула, проспект Ленина, д. 28

написать письмо asga.tula@yandex.ru