Аллигатор (Чита)

О важности своевременного получения качественных стоматологических услуг знают все. Но также все почему-то боятся стоматологов, и даже сегодня, не принимая в расчет появление современных уникальных технологий. А идти на прием к врачу все равно придется — рано или поздно.

Но как сделать правильный выбор из такого множества стоматологических клиник?

Многие считают, что получить качественные услуги можно только в клиниках, расположенных в центре города, место их расположения, что и говорить, стратегически выгодное. Однако следует понимать, что неизбежная в этом случае высокая арендная плата, дорогостоящие рекламные кампании и другие высокие издержки подобных клиник в итоге приводят к удорожанию услуг.

А высокая цена отнюдь не считается показателем качества. Так же, как и за «очень дешево» хороший результат не получишь.

Поэтому при выборе клиники нужно искать компромисс, «золотую середину», оптимальное соотношение цены–качества–сервиса. Искать своего доктора, который сможет уделить вам столько времени, сколько нужно, к которому вы в любой момент сможете обратиться снова, который будет знать историю вашей болезни от и до, а значит — сможет найти правильное решение за разумные средства.

Чем же мы отличаемся от других клиник?

Про нас знают немногие. И это неудивительно — мы ориентированы не на поток пациентов, а на каждого пациента индивидуально. Для нас важен каждый пациент. Вместо того, чтобы тратить деньги на рекламу, клиника инвестирует средства во внедрение новых технологий лечения. Наши пациенты получают отличное обслуживание от сплоченной команды профессионалов за разумные деньги и уже никогда не задумываются о смене клиники.

Мы всегда готовы Вам помочь. И самое главное: Вам не нужно быть храбрым, у нас уютно и безопасно. Отдохните! Многие даже успевают вздремнуть…

Чита, Петровско-Заводская, 25

показать телефон +7 (3022) 28-24-82, +7 (924) 276-57-50