ВашЪ ДантистЪ (Санкт-Петербург)

Год основания клиники: 1991 (33 года)
Основной профиль: Имплантология
Средний стаж врачей на сайте: 26 лет
Врачи клиники проконсультировали: 11 чел.

Специализированный центр «ВашЪ ДантистЪ» в Петербурге помогает людям широко улыбаться с 1991 года. Основатель и главный врач клиники - хирург-имплантолог с более чем 30-летним стажем работы Александр Леонидович Крушев.

В 2018 году представители компании Nobel Biocare Russia предложили нам стать первым специализированным центром All-On-4 в России в помощь пациентам и врачам. Это подтверждается как сертификатами от Nobel, так и высоким профессионализмом наших докторов.

Здоровье для всех и нацеленность на результат – наши основные принципы работы. Специалисты клиники не просто устанавливают хорошие пломбы, коронки, импланты, но и в целом оказывают качественные услуги по лечению и протезированию зубов.

К нам обращаются люди с разными проблемами и достатком, но для всех них действуют нерушимые правила нашей работы: оказывать стоматологическую помощь экстра-класса и при этом оптимально расходовать средства клиента. Мы прокладываем каждому пациенту единственно верный путь к здоровью.

3D-тур по специализированному центру "ВашЪ ДантистЪ"

Сертификаты и свидетельства

Крушев Александр Леонидович

Врач-стоматолог имплантолог, хирург, главный врач

Стаж: 41 год

Осипова Луиза Геннадьевна

Врач-стоматолог терапевт, хирург, пародонтолог

Стаж: 22 года

Услуги и цены

Последняя актуализация данных по услугам и ценам производилась 19 ноября 2020 г.

Консультирование и диагностика
Общая консультация 500 р.
Рентген зуба (RVG-снимок) 250 р.
Панорамный снимок зубов (ортопантомограмма, ОПТГ) 350 – 700 р.

Информация о ценах на другие услуги клиники недоступна по причине того,
что клиника выбрала бесплатный тариф размещения.

Статьи

Отдаленный результат Зигомы через 4 года

Важно отметить, что при сочетании нескольких факторов в пространстве между имплантатом и смещенным костно-надкостнично-слизистым лоскутом образуется костная ткань из сгустка. Таким образом имплантат оказывается интегрирован не только в области апекса, а почти на всем протяжении, что способствует позитивному долгосрочному прогнозу.

Отдаленный результат Зигомы через 4 года

19 июня 2019 19.06.19

Реабилитация пациента с хроническим генерализованным пародонтитом и субтотальной атрофией верхней челюсти

В данном клиническом случае представлена реабилитация пациента с хроническим генерализованным пародонтитом тяжелой степени и субтотальной атрофией верхней челюсти без аугментации костной и мягких тканей в 2 хирургических этапа.

22 февраля 2018 22.02.18
Показать еще

Санкт-Петербург, Большой проспект П.С., 82 (+ 1 филиал)

Санкт-Петербург, Большой проспект Петроградской стороны, 82

перейти на сайт allon4.ru