Медицинский центр Тельмана 41 (Санкт-Петербург)

Средний стаж врачей на сайте: 18 лет

Наш опыт в области имплантации позволяет утверждать, что имплантацией зубов должны заниматься только высокопрофессиональные специалисты в специализированном медицинском учреждении. Так возникла идея создания Медицинского центра Тельмана 41.

Мы знаем, как должен выглядеть успешный конечный результат у каждого нашего пациента и каждый этап лечения важен для нас.

Что такое МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ТЕЛЬМАНА 41?
(до 2018 года использовал товарный знак "Центр Имплантологии доктора Зорина")

• Это специализированное стоматологическое учреждение. Наш профиль — имплантация зубов.
  • Это команда специалистов-стоматологов, во главе которой стоит человек обладающий заслуженным авторитетом в области стоматологии.
  • Самое современное и надежное имплантологическое оборудование.
  • Это возможность реализовать все современные имплантологические концепции: «зубы за час», «зубы за день», «малоинвазивная имплантация», «трехмерная имплантация» и т.д.
  • Весь спектр профилактических мероприятий наблюдения и ухода за имплантантами.

Болгов Александр Сергеевич

Врач-стоматолог ортопед

Стаж: 18 лет

Статьи

Удаление разрушенного 22 зуба с одномоментной имплантацией и нагрузкой

Первичная пациентка с переломом латерального резца.

Удаление разрушенного 22 зуба с одномоментной имплантацией и нагрузкой

24 ноября 2017 24.11.17

Сохранение зуба и восстановление его культевой вкладкой

Пациентка обратилась с просьбой поставить такие же коронки, как на 22 зубе, на 12 и 21 зубы. Снять и переделать коронку 22 и 11 зуба (что очень хотелось сделать) на отрез отказалась.

Сохранение зуба и восстановление его культевой вкладкой

26 декабря 2017 26.12.17