Феникс (Санкт-Петербург)

Средний стаж врачей на сайте: 13 лет
Врачи клиники проконсультировали: 1 чел.

Наша стоматологическая клиника всегда старается быть в курсе современных технологий. На данный момент клинику Феникс можно назвать одной из самых сильных и подготовленных по техническому оснащению и по подготовке и уровню персонала в области имплантации и протезирования среди других стоматологических клиник города СПб.

Мы первые среди стоматологических клиник города Санкт-Петербурга начали осуществлять установку скуловых имплантатов. Эта операция оказалась спасительной для тех, кому отказали в классической имплантации по тем или иным причинам в других стоматологических клиниках.Теперь сделать зубы при таких условиях стало возможно.

Мы нашли способ помочь всем пациентам, которые хотели обладать несъемными конструкциями.

На данный момент команда клиники Феникс является самой подготовленной в проведении данной операции. Наш персонал прошел обучение на базе института и клиники Доктора Рубена Даво в Испании в городе Аликанте в 2012 году.

Первым пациентом на данную операцию стал известный в России и не только человек. Олег Алексеевич Гаркуша, шоу-мэн группы "АукцЫон". Ему были установлены имплантаты в 2012 году. Это была первая операция в Санкт-Петербурге.

На данный момент стоматология Феникс единственная проводит данные операции в Санкт-Петербурге. А также мы производим протезирование на скуловых имплантатах ,поэтому получить готовую улыбку за 24 часа стало возможно.

Сертификаты и свидетельства

Семенов Артем Андреевич

Врач-стоматолог ортопед, имплантолог, хирург

Стаж: 12 лет

Услуги и цены

Последняя актуализация данных по услугам и ценам производилась 7 декабря 2017 г.

Консультирование и диагностика
Общая консультация бесплатно
Рентген зуба (RVG-снимок) 380 р.
Панорамный снимок зубов (ортопантомограмма, ОПТГ) 880 р.

Информация о ценах на другие услуги клиники недоступна по причине того,
что клиника выбрала бесплатный тариф размещения.

Санкт-Петербург, Мартыновская, 3