Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Группа компаний SMILE (Санкт-Петербург)

О клинике

Год основания клиники: 2011 (13 лет)
Основной профиль: Терапия
Количество услуг, на которые есть цены: 4

Группа компаний SMILE приглашает вас и всю вашу семью посетить нашу клинику. Мы уверены, что ваш визит будет не только полезным, но и вполне приятным. Тому есть несколько причин.

Мы оказываем все виды стоматологических услуг.
Наша клиника оснащена самым современным оборудованием производства Германии, Швейцарии, Австрии, Италии, в том числе и уникальным для Санкт-Петербурга. Персонал нашего центра — это высококвалифицированные врачи, кандидаты медицинских наук, ведущие специалисты Санкт-Петербурга, прошедшие стажировку за рубежом. Мы работаем с новейшими инновационными материалами, используя современные методики и технологии в лечении и диагностике.


Доверительные отношения между врачом и пациентом – это фирменный знак нашей клиники. И они возникают как результат профессионализма и личностного подхода к каждому пациенту.

Мы заботимся о безопасности наших пациентов, поэтому в нашей стоматологической клинике работают системы: «АНТИ-СПИД» и «АНТИ-ГЕПАТИТ», используется одноразовый инструментарий, качественные методы стерилизации, которые гарантируют 100% стерильность! Мы отвечаем за свою работу, поэтому в нашей клинике существует система гарантийных обязательств от 1 года до 3-х, в зависимости от вида лечения, а в отдельных случаях до 10-ти лет. Мы приглашаем наших пациентов один раз в полгода на бесплатные контрольные осмотры, а заботливые администраторы накануне всегда напоминают о визите.

В нашей клинике гибкая ценовая политика, накопительная система скидок (в том числе и семейных), постоянно проводятся акции со специальными предложениями, экономически выгодными для пациентов.

В нашей клинике есть возможность оплачивать услуги в рассрочку и в кредит, а также банковскими картами (Visa, Master Card).


Сертификаты и свидетельства

Услуги и цены

Последняя актуализация данных по услугам и ценам производилась 4 мая 2018 г.

Консультирование и диагностика
Общая консультация 350 р.
Рентген зуба (RVG-снимок) 250 р.

Информация о ценах на другие услуги клиники недоступна по причине того,
что клиника выбрала бесплатный тариф размещения.

Указанные услуги и цены могут несколько отличаться от текущих цен в прайсе клиники. Уточняйте стоимость в клинике.

Контакты

Санкт-Петербург, пр. Большевиков, 7 корп. 3 (+ 1 филиал)

посмотреть на карте

  • Пн – Пт: 09:00 — 21:00
  • Cб: 09:00 — 21:00
  • Вс: 09:00 — 21:00

Санкт-Петербург, Ушинского, 4 корп. 3

посмотреть на карте

Пн – Пт: 09:00 — 21:00 | Cб: 09:00 — 21:00 | Вс: выходной