Денталия (Санкт-Петербург)

Средний стаж врачей на сайте: 13 лет

Стоматологическая клиника Денталия - это сочетание мировых технологий и их доступности для наших пациентов. У нас в клинике Вам не предложат и уж, тем более, не сделают того, что Вам не нужно. Наши специалисты никогда не предложат Вам удалить зуб, если есть хоть какая-то надежда его спасти. Вам никогда не сделают пломбу из дешевого материала, сказав при этом, что материал дорогой.

Мы дорожим доверием наших постоянных клиентов, которые окружены вниманием и заботой и предлагаем бессрочную гарантию на наши услуги при регулярном бесплатном осмотре.

Наше достоинство - это высококвалифицированный медицинский персонал, который владеет секретами зубоврачебного мастерства, а также обладает всеми знаниями вобласти современных технологий и методик в стоматологии.

Преимущества

1. Главный врач нашей стоматологической клиники, Ковалев Вадим Валерьевич, - это стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед. Вас осматривает один врач, вместо нескольких и работает с Вами пока Вы не останетесь довольны.
  2. Удобное расположение - мы находимся в минуте ходьбы от станции метро Пушкинская, прямо напротив Витебского вокзала. Посмотреть расположение на карте Вы можете в разделе контакты.
  3. В нашей стоматологии работают настоящие профессионалы своего дела, специалисты мирового уровня, которые проходят жесткий отбор при устройстве на работу и постоянно повышают свою квалификацию.
  4. При регулярном бесплатном осмотре мы даем бессрочную гарантию на свои услуги. Один раз приведя свою улыбку в порядок Вам больше не придется не о чем переживать!
  5. Мы располагаем самым современным стоматологическим оборудованием Европеского производства, постоянно обновляем оборудование, чтобы соответствовать уровню самых современно-оснащенных стоматологических клиник.
  6. Мы относимся к пациенту как к гостю, поэтому придя к нам, Вы почувствуете домашнюю атмосферу, заботу наших специалистов, уют и комфорт.

Ковалев Вадим Валерьевич

Главный врач

Стаж: 12 лет

Главный врач клиники. Врач-стоматолог терапевт, хирург, ортопед.

Услуги и цены

Последняя актуализация данных по услугам и ценам производилась 24 января 2017 г.

Консультирование и диагностика
Общая консультация 300 р.
Рентген зуба (RVG-снимок) 250 р.
Панорамный снимок зубов (ортопантомограмма, ОПТГ) 900 р.

Информация о ценах на другие услуги клиники недоступна по причине того,
что клиника выбрала бесплатный тариф размещения.

Санкт-Петербург, Большой Казачий переулок, д. 11