Семейная стоматология Сергея Бегларяна (Санкт-Петербург)

Семейная стоматология Сергея Бегларяна

Наша стоматологическая команда образовалась из высококлассных специалистов, работающих для достижения результата. Сплоченность и взаимопонимание в нашей работе Вы оцените, получив качественную и комфортную услугу.

Еще никогда не было таким приятным посещение стоматолога.

Нас выбирают, потому что у нас

• опытные врачи
  • доступные цены
  • современное оборудование

Мы предлагаем технологии лечения, которые предложили бы сами себе и своим близким. Все работы проводятся только сертифицированными и безопасными стоматологическими материалами. Наши врачи готовы принять пациента с 09.00 и до 21.00 ежедневно.

Мы оказываем услуги по протезированию зубов, хирургической стоматологии, ортодонтии, дентальной имплантации зубов, детской стоматологии, эстетической и терапевтической стоматологии.

Наша клиника оснащена самым современным оборудованием. Нам важно выстроить долгосрочные отношения с пациентами, поэтому мы предоставляем расширенные гарантии.

Лечение в наших клиниках проводится на самом высоком уровне, но цены остаются доступными, так как мы хотим помочь в оказании высококвалифицированной помощи большему количеству пациентов.

Мы хотим, чтобы Вы чаще улыбались, открыто и счастливо. И если наши усилия делают Вашу жизнь чуть более яркой и, главное здоровой, значит мы на верном пути.

Услуги и цены

Последняя актуализация данных по услугам и ценам производилась 1 марта 2017 г.

Консультирование и диагностика
Общая консультация бесплатно

Информация о ценах на другие услуги клиники недоступна по причине того,
что клиника выбрала бесплатный тариф размещения.

Санкт-Петербург, пр. Художников, д. 12 (+ 2 филиала)

Санкт-Петербург, Валерия Гаврилина д. 3, к. 2

Пн – Пт: 09:00 — 21:00 | Cб: 09:00 — 21:00 | Вс: 09:00 — 21:00