Клиника доктора Лившиц (Санкт-Петербург)

Количество врачей на сайте: 1
Средний стаж врачей на сайте: 7 лет
Врачи клиники проконсультировали: 3 чел.

Наш медицинский центр работает по основным востребованным курсам стоматологии, предлагая не простой перечень медицинских услуг, а:

• продуктивный комплекс лечения, основанный на высококачественном обследовании и точной профессиональной диагностике,
  • исполнение обязательств гарантий на каждый вид работы и оказание услуг поддержки результатов в последующие периоды,
  • обеспечение безопасности наших пациентов при лечении, включая как радиационную (рентген), так и санитарную (методы многоуровневой стерилизации).

Основные направления медицинских услуг:

• Импланты Nobel
  • Виниры
  • Люминиры

Почему к нам обращаются?

Врачи нашего центра, опытные специалисты-практики, являющиеся в большинстве своем не только дипломированными медиками, но и действительными членами Российского Стоматологического Общества осуществляют:

1. Терапевтические и оперативные:

• лечение стоматологических заболеваний зубов и десен
  • реставрацию – протезирование и имплантацию

2. Профессиональные манипуляции гигиены и эстетики ротовой полости:

• отбеливание зубов, включая внутриканальное
  • корректировку прикуса (брекет-системы) для категорий всех возрастов

3. Услуги детской стоматологической помощи и профилактики:

• Лечение молочных зубов с использованием цветных пломб и медийных ресурсов переключения внимание (просмотры мультфильмов в видеоочках во время посещения и т.д.)
  • Серебрение, удаление и профилактическая обработка непостоянных зубов малышей и т.д.

Клиника Доктора Лившиц – это не только опытные профессионалы-врачи, но и чуткие администраторы, и гибкие менеджеры, эффективная работа которых позволяет не просто держать разумный баланс ценовой политики, но и осуществлять:

• Стоматологическое лечение в кредит
  • Использовать постоянные скидки на услуги
  • Проводить акционные мероприятия и преференциальные формы привлечения и поощрения
  • Оказывать помощь по страховкам ДМС