Дентамина (Балашиха)

Каждый человек, испытавший зубную боль хотя бы один раз, мечтает о быстром решении стоматологических проблем с максимальным комфортом.

И обратившись к нам, это оказывается возможным. У нас есть не только современное оборудование и материалы для качественного лечения зубов. Мы также заботимся о психологическом комфорте клиентов, атмосфере доброжелательности и спокойствия.

Стоматология «Дентамина» во главе с врачом Эмином Касумовым готова всё это обеспечить!
Наша клиника применяет комплексный подход к лечению. Он подразумевает совместную работу специалистов разного профиля. И подобная методика дает возможность оценить проблему со всех сторон.

Мы обеспечим наилучшее лечение в кратчайшие сроки.

В клинике «Дентамина» оказывается полный спектр современных услуг в области стоматологии. Мы с одинаковой серьезностью подходим как к гигиеническим процедурам, так и к сложной имплантации зубов.

Специалисты нашего центра проводят регулярный мониторинг новейших достижений в области стоматологии. Они участвуют в профильных конференциях и конгрессах, а также в отечественных и зарубежных мастер-классах.

Преимущества стоматологии «Дентамина»

Наша клиника – это центр высококвалифицированных специалистов. Их работу по достоинству оценили многие люди. Мы оказываем всевозможные виды лечения – от терапевтического осмотра до хирургических услуг, от протезирования зубов до исправления прикуса, от имплантации до гигиенических мероприятий.

Доктора, работающие в стоматологии «Дентамина», осуществляют индивидуальный подход к каждому пациенту. Мы гарантируем высокое качество работы!

Наша стоматологическая клиника также уделяет повышенное внимание качеству используемых материалов, и техническому оснащению всего центра. Это позволяет существенно повысить качество лечения. Мы стремимся использовать только высокие технологии и современное оборудование.

В клинику «Дентамина» можно прийти всей семьей – мы позаботимся о том, чтобы лечение прошло приятно, комфортно и очень быстро. Если вам понадобилась стоматологическая помощь или вы желаете провести регулярный осмотр у специалиста - приходите и Вы к нам!

Стоматология «Дентамина» дарит здоровые зубы и белоснежную улыбку!

Балашиха, Свердлова, 52

показать телефон +7 (495) 729-61-64