Дентал-Эксперт (Балашиха)

"Дентал-Эксперт" - стоматология Железнодорожного оказывающая весь спектр услуг, направленный на сохранение здоровых зубов и десен своих клиентов. Комплексный подход , позволяет привлекать специалистов-стоматологов разных профилей, что дает возможность поставить правильный диагноз и оптимизировать план лечения. Доброжелательное и чуткое отношение, высокое мастерство, инновационные технологии и материалы дают блестящие результаты – красивая, улыбка и комфорт нашим пациентам.

Оборудованная по всем санитарно-гигиеническим нормам стерилизационная обеспечивает надежную защиту и 100% дезинфекцию, соблюдаются все требования программ «АнтиСПИД» и «АнтиГепатит».

Все инструменты проходят многоступенчатую обработку и стерилизацию и запечатываются в индивидуальную упаковку.

Мы ценим Ваш комфорт и Ваше время и приложим все усилия, чтобы у Вас после посещения стоматолога остались только самые приятные впечатления и здоровая ослепительная улыбка.
После проведенного лечения введена обязательная система профилактических осмотров.

Качественное лечение и первоклассное обслуживание — наша цель!

Улыбайтесь открыто!

Балашиха, Советская, 32а