Даймонд (Балашиха)

Центр Профессиональной Стоматологии Даймонд создавался ведущими врачами-стоматологами Москвы с целью оказания высококачественных услуг, прежде всего в таких востребованных областях стоматологии, как терапевтическое лечение зубов, протезирование зубов, имплантация зубов, отбеливание зубов, а также ортодонтия. Сегодня в Центре Профессиональной Стоматологии Даймонд работают только врачи высшей категории, постоянно нацеленные на дальнейшее совершенствование своего профессионального уровня. Наши пациенты – наш главный приоритет! Вам не нужно ждать своей очереди и бесполезно тратить свое драгоценное время. Вы можете посетить нас в удобное для Вас время предварительно записавшись на прием. Мы составим для Вас индивидуальную схему лечения и приложим все усилия, чтобы Вы получили самое качественное и безболезненное обслуживание в максимально короткие сроки Наш стиль работы - индивидуальный подход, современные проверенные технологии лечения зубов и оборудование последнего поколения. Особое внимание уделяется безопасности лечения зубов, под которой мы понимаем 100% стерильность. Лечение в Центре Профессиональной Стоматологии Даймонд – это альтернатива для тех, кому стоматологи не смогли помочь в других клиниках!

Балашиха, Юбилейная, 4 к5

показать телефон +7 (495) 788-04-45, +7 (498) 620-15-69