Здоровое Поколение (Златоуст)

Наша стоматология для взрослых и детей. Мы очень ценим Ваше здоровье, время и комфорт и готовы предложить самые лучшие условия лечения. Стаж наших стоматологов более 20 лет, подкрепляется сертификатами и дипломами. Так же мы занимаемся деликатным лечением беременных. Кстати, для детишек есть игровая комната.

Разумная цена
У нас очень приятные цены на оказываемые услуги. Например, панорамный снимок с записью на CD - всего 900 рублей. Дешевле Вы не найдёте.

Точная диагностика всей полости рта
Мы проводим полную диагностику состояния Ваших зубов и дёсен, чтобы лечить не только больные зубы, но и предотвратить разрушение здоровых.

Безопасность и комфорт для Вас
Все врачебные мероприятия проводятся с соблюдением санитарно-гигиенических норм. У нас всегда чисто, комфортно и уютно.

Высокотехнологичное оборудование
Самое современное высокоточное оборудование к Вашим услугам. Стоматологические установки, ортопантомограф, дентальный рентген, ультразвуковая хирургическая система, физиодиспенсеры, аппарат Vector, скалеры, эндомоторы, апекслокаторы, обтурационные системы, интраоральные камеры для полной диагностики и качественного лечения полости рта.

Златоуст, 40 лет Победы, 42