Моя Клиника (Новочебоксарск)

Основное преимущество Моей Клиники – это наши специалисты.

У нас ведут прием врачи с опытом работы больше 15 лет.

В медицинском центре «Моя Клиника» оказывают качественную стоматологическую помощь, используя сертифицированное оборудование и материалы для безопасного и безболезненного лечения зубов.

Большинство людей запускают начинающиеся заболевания и приходят на прием к стоматологу только тогда, когда возникает боль или приём пищи становится невозможным. Чтобы этого избежать, лучшим решением является ежегодное посещение врача.

Платная стоматология сегодня имеет все технические возможности, чтобы лечить зубы быстро, качественно и без боли. Большинство современных людей уже не боятся идти на прием к стоматологу, как раньше. Они знают, что в течение одного дня, или даже нескольких часов, они получат стоматологическую помощь согласно европейскому стандарту качества и уровню комфорта.

Медицинский центр «Моя Клиника» оказывает комплекс услуг по терапевтическим видам стоматологической помощи:

• осмотр полости рта
  • постановка диагноза (при необходимости рентгеновский снимок)
  • составление плана лечения
  • лечение кариеса под анестезией
  • эндодонтическое лечение (пульпит, периодонтит)
  • реставрация и восстановление коронки зуба с применением стекловолоконного или анкерного штифта
  • вестибулярное покрытие коронки зуба
  • снятие зубных отложений ультразвуковым аппаратом, профессиональная чистка зубов
  • отбеливание зубов

Услуги и цены

Последняя актуализация данных по услугам и ценам производилась 10 сентября 2019 г.

Консультирование и диагностика
Общая консультация 200 р.
Рентген зуба (RVG-снимок) 200 – 220 р.

Информация о ценах на другие услуги клиники недоступна по причине того,
что клиника выбрала бесплатный тариф размещения.

Новочебоксарск, Винокурова, 6а