Дантист (Челябинск)

Год основания клиники: 2004 (20 лет)

Стоматологическая клиника «Дантист» работает в Челябинске уже на протяжении многих лет и предоставляет обширный комплекс инновационных стоматологических услуг.

С 2004 года мы оказали профессиональную медицинскую помощь более чем 9000 довольным пациентам.

Благодаря высочайшему уровню профессионализма врачей, современным методикам лечения, протезирования и имплантологии, безупречному качеству и эффективности проводимых процедур, нам удалось приобрести статус одной из ведущих стоматологических клиник г. Челябинске.

Нашей основной целью всегда являлось — сохранение вашего здоровья и оказание высококачественных стоматологических услуг при максимальной безопасности и заботе!

Клиника «Дантист» работает по международным стандартам качества и оснащена современным многофункциональным стоматологическим оборудованием.

Врачи клиники оказывают услуги по реставрации и сложному протезированию зубов, по эстетической стоматологии, лечению десен и таких заболеваний, как пародонтоз и пародонтит. Вы можете обратиться к нам, чтобы провести имплантацию зубов, а также для проведения процедуры лазерного отбеливания. Наши опытные специалисты помогут Вам решить любые проблемы здоровья зубов и органов полости рта.

Приходите, и мы сделаем все для того, чтобы вы были здоровы, а ваше лечение максимально результативным, безболезненным и приятным!

Челябинск, Комсомольский проспект, 37