Artisdent (Челябинск)

Каждый из нас хочет иметь белоснежную улыбку. Но вредные привычки, неправильное питание и недостаточный уход за зубами не позволяют нам этого сделать. Воплотить Ваши желания в жизнь и справиться с любыми проблемами полости рта Вам помогут специалисты стоматологического центра «ARTISDENT».

СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЕ УСЛУГИ В ЧЕЛЯБИНСКЕ

Мы предлагаем оказание стоматологических услуг следующих видов:

• профилактика болезней зубов и десен;
  • лечение кариеса зубов и его осложнений;
  • эстетическая реставрация зубов;
  • профессиональная гигиена полости рта;
  • лечение заболеваний десен;
  • протезирование зубов;
  • изготовление спортивных капп.

Каждый месяц мы устраиваем акции в стоматологической клинике с купонами и скидками для именинников и других клиентов.

У нас работают опытные и квалифицированные стоматологи, протезисты. В лечении зубов мы используем лучшее современное оборудование и материалы. К лечению приступаем с обязательного осмотра состояния полости рта и зубов, который позволяет определить возможные причины заболевания и методы лечения. Процедуры проводятся под местной анестезией.

СТОМАТОЛОГИЯ БЕЗ БОЛИ!

Положившись на профессиональную добросовестность специалистов центра «ARTISDENT», Вы совсем скоро убедитесь, что безболезненное лечение зубов - это реально!

Врачу-стоматологу обязательно помогает квалифицированный ассистент. Это позволяет сократить время на проведение процедур и повысить их качество. Наша клиника нацелена на беспрестанное развитие и совершенствование. Выбирая «ARTISDENT», Вы получаете хорошие скидки на стоматологические услуги.

ВЫ ПЛАТИТЕ ЗА РАБОТУ СПЕЦИАЛИСТА! АТМОСФЕРА УЮТА И ТЕПЛА В ПОДАРОК!

«ARTISDENT» занимается оказанием стоматологических услуг для жителей города Челябинска и области. Мы работаем уже более 20 лет и приобрели огромный опыт в области стоматологии. Цены на наши услуги доступны пациентам с любым достатком. Мы также предлагаем воспользоваться разнообразными бонусами, предлагаем получать скидки и участвовать в наших выгодных акциях.

С нашей помощью Вы сможете заботиться о здоровье своих зубов, не переплачивая и с удовольствием!

Челябинск, Ворошилова, 2 к1